Mitglieder der CDU Ratsfraktion der Stadt Osnabrück seit dem 01. November 2016

markus-baron
Markus Baron
Heinrich-Boll-Str. 3
49076 Osnabrück
Tel.: 0173-8940983
markus.baron@web.de
christoph-bertels
Christoph Bertels
Goethering 35
49074 Osnabrück
Tel.: 0541-24431
Christoph.Bertels@cdu-osnabrueck.de
dr-eh-fritz-brickwedde
 Dr. E.h. Fritz Brickwedde
Lürmannstraße 12
49076 Osnabrück
Tel.: 0541-323-2021 (d)
Fax: 0541-27217 (d)
cdu-ratsfraktion@osnabrueck.de
rita-feldkamp Rita Feldkamp
Fürstenauer Weg 225
49090 Osnabrück
Tel.: 0541-898458 

rita.feldkamp@osnanet.de

burkhard-jasper Burkhard Jasper, MdL
Lürmannstraße 6
49076 Osnabrück
Tel.: 0541-5807000
Fax.: 0541-5807500

info@burkhard-jasper.de

verena-kaemmerling Verena Kämmerling
Prof.-Horstmann-Straße 2
49080 Osnabrück
Tel.: 0151-42641403

verena.kaemmerling@gmx.de

marius-keite Marius Keite
Richard-Wagner-Str. 81
49078 Osnabrück
Tel.: 0541-3232021

mkeite@web.de

petra-knabenschuh Petra Knabenschuh
Haster Weg 103
49088 Osnabrück
Tel.: 0541-150603

jup.knabenschuh@t-online.de

stefan-kniefert Stefan Kniefert
Am Haunhorst 15
49078 Osnabrück
Tel.: 0541-4099249

kniefert@gmx.de

anette-meyer-zu-strohen
Anette Meyer zu Strohen
Ströher Heide 10
49078 Osnabrück
Tel.: 05405-3347

Fax: 05405-6709

anette@meyerzustrohen.de

dr-christian-muenzer
Dr. Christian Münzer
Herderstraße 8
49078 Osnabrück
Tel.: 0541-4069896
christian.muenzer@osnanet.de
brigitte-neumann Brigitte Neumann
Blumenesch 28
49078 Osnabrück
Tel.: 0541-47833
Fax.: 0541-430967

Family.Neumann@t-online.de

thomas-niemann Thomas Niemann
Alte Bauerschaft 8
49082 Osnabrück
Tel.: 0541-56678
Fax.: 0541-5828900

thomas.niemann@familie-niemann.com

katharina-poetter Katharina Pötter
Uhlandstraße 20 B
49076 Osnabrück
Tel.: 0541-2051408
Fax.: 0541-4083036

katharina@schlattner.de

guenter-sandfort Günter Sandfort
Corthausstraße 58
49084 Osnabrück
Tel.: 0173-2937490

gsandfort@t-online.de

claudia-schiller Claudia Schiller
Auf dem Klushügel 30
49074 Osnabrück
Tel.: 0541-29500

schiller.claudia@t-online.de

sven-schoppenhorst Sven Schoppenhorst
Rathaus. Bierstraße
49074 Osnabrück
Tel.: 0172-2504308

svenschoppenhorst@mac.com

florian-schwab Florian Schwab
Lieneschweg 78 a
49076 Osnabrück
Tel.: 0172-3658087

florian-schwab@osnanet.de

eva-maria-westermann Eva-Maria Westermann
Meller landstraße 135
49086 Osnabrück
Tel.: 0541-384055

eva-maria.westermann@osnanet.de

 cp
Fraktionsgeschäftsführer
Christopher Peiler
Rathaus
Bierstraße 28
49074 Osnabrück
Tel.: 0541-323-4300
Fax.: 0541-27217

 

 

 

 

 

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.