Mitglieder der CDU Ratsfraktion der Stadt Osnabrück

Christoph Bertels
Gartlage, Innenstadt, Schinkel
Christoph.Bertels@cdu-osnabrueck.de

christoph-bertels

Dr. E.h. Fritz Brickwedde
Innenstadt, Westerberg, Weststadt
cdu-ratsfraktion@osnabrueck.de
dr-eh-fritz-brickwedde
 

 

Ingo Dauer

Innenstadt, Westerberg, Weststadt
ingo.dauer@cdu-osnabrueck.de

 

 

Rita Feldkamp, RV
Dodesheide, Haste, Pye, Sonnenhügel
rita.feldkamp@osnanet.de

rita-feldkamp

Burkhard Jasper
Dodesheide, Haste, Pye, Sonnenhügel
info@burkhard-jasper.de
burkhard-jasper
Verena Kämmerling
Dodesheide, Haste, Pye, Sonnenhügel
verena.kaemmerling@gmx.de

verena-kaemmerling

Marius Keite
Innenstadt, Kalkhügel, Nahne, Sutthausen
mkeite@web.de

marius-keite

Petra Knabenschuh
Fledder, Schölerberg, Voxtrup
jup.knabenschuh@t-online.de

petra-knabenschuh

Stefan Kniefert
Hellern, Wüste
kniefert@gmx.de

stefan-kniefert

Anette Meyer zu Strohen
Hellern, Wüste
anette@meyerzustrohen.de

anette-meyer-zu-strohen

Dr. Christian Münzer
Innenstadt, Westerberg, Weststadt
christian.muenzer@osnanet.de

dr-christian-muenzer

Brigitte Neumann
Hellern, Wüste
Family.Neumann@t-online.de

brigitte-neumann

Thomas Niemann
Innenstadt, Kalkhügel, Nahne, Sutthausen
thomas.niemann@familie-niemann.com

thomas-niemann

Günter Sandfort
Darum, Gretesch, Lüstringen, Schinkel-Ost, Widukindland
gsandfort@t-online.de

guenter-sandfort

Claudia Schiller
Gartlage, Innenstadt, Schinkel
schiller.claudia@t-online.de

claudia-schiller

Sven Schoppenhorst
Atter, Eversburg, Hafen
svenschoppenhorst@mac.com

sven-schoppenhorst

Florian Schwab
Innenstadt, Kalkhügel, Nahne, Sutthausen
florian-schwab@osnanet.de

florian-schwab

Judith Weiß
Darum, Gretesch, Lüstringen, Schinkel-Ost, Widukindland
judithklaraweiss@gmail.com

Eva-Maria Westermann, BM
Fledder, Schölerberg, Voxtrup
eva-maria.westermann@osnanet.de

eva-maria-westermann

 

 

 

 

 

 

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.